закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Пензенская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
30 сентября 2016, пт
Союз 1:6 Сенсор
7 октября 2016, пт
Сенсор 9:1 Спорт Зона
8 октября 2016, сб
Динамо --:-- Изотопы
12 октября 2016, ср
Титан 6:5 РДК
12 октября 2016, ср
Динамо 0:4 Пламя
14 октября 2016, пт
Спорт Зона 5:2 Союз
15 октября 2016, сб
Динамо --:-- Старт
15 октября 2016, сб
Кузнецк 4:6 Шершни
19 октября 2016, ср
Штурм 1:11 Титан
19 октября 2016, ср
Изотопы --:-- Старт
21 октября 2016, пт
Сенсор 7:1 Союз
22 октября 2016, сб
Пламя 2:1 Изотопы
22 октября 2016, сб
РДК 2:8 Шершни
26 октября 2016, ср
Штурм 0:11 Шершни
28 октября 2016, пт
Старт 2:2 Пламя
28 октября 2016, пт
Спорт Зона 0:8 Сенсор
29 октября 2016, сб
Шершни 3:7 Титан
30 октября 2016, вс
Изотопы 2:6 Пламя
4 ноября 2016, пт
Старт 2:1 Изотопы
4 ноября 2016, пт
Кузнецк 12:1 Штурм
4 ноября 2016, пт
Союз 0:0 Спорт Зона
5 ноября 2016, сб
РДК 5:5 Титан
6 ноября 2016, вс
Пламя 2:1 Старт
9 ноября 2016, ср
Титан 14:0 Кузнецк
11 ноября 2016, пт
Союз 1:7 Сенсор
12 ноября 2016, сб
Шершни 8:3 РДК
13 ноября 2016, вс
Старт 0:0 Динамо
16 ноября 2016, ср
Штурм 1:13 РДК
18 ноября 2016, пт
Изотопы 3:3 Динамо
18 ноября 2016, пт
Сенсор 6:2 Спорт Зона
19 ноября 2016, сб
Титан 12:3 РДК
20 ноября 2016, вс
Шершни 14:0 Штурм
23 ноября 2016, ср
РДК 2:1 Кузнецк
25 ноября 2016, пт
Пламя 0:0 Динамо
25 ноября 2016, пт
Спорт Зона 0:2 Союз
27 ноября 2016, вс
Титан 0:5 Штурм
2 декабря 2016, пт
Кузнецк 2:12 Титан
2 декабря 2016, пт
Сенсор 6:6 Союз
4 декабря 2016, вс
РДК 10:2 Штурм
7 декабря 2016, ср
Кузнецк 3:5 РДК
9 декабря 2016, пт
Спорт Зона 2:4 Сенсор
11 декабря 2016, вс
Шершни 4:2 Кузнецк
16 декабря 2016, пт
Спорт Зона 2:0 Союз
18 декабря 2016, вс
Штурм 2:7 Кузнецк
21 декабря 2016, ср
Титан 6:1 Шершни
23 декабря 2016, пт
Союз 1:7 Сенсор
26 декабря 2016, пн
Сенсор 5:3 Спорт Зона
8 января 2017, вс
Спорт Зона 2:1 Союз
13 января 2017, пт
Сенсор 2:6 Союз
20 января 2017, пт
Спорт Зона 0:7 Сенсор
22 января 2017, вс
РДК 9:0 Штурм
27 января 2017, пт
Кузнецк 9:1 Штурм
27 января 2017, пт
Союз 2:4 Спорт Зона
1 февраля 2017, ср
Титан 0:2 Шершни
3 февраля 2017, пт
Союз 1:9 Сенсор
5 февраля 2017, вс
Штурм 2:9 РДК
5 февраля 2017, вс
Титан 6:2 Кузнецк
8 февраля 2017, ср
Кузнецк 3:11 Титан
10 февраля 2017, пт
Кузнецк 3:5 Шершни
10 февраля 2017, пт
Сенсор 5:1 Спорт Зона
15 февраля 2017, ср
РДК 0:5 Титан
17 февраля 2017, пт
Шершни --:-- Кузнецк
17 февраля 2017, пт
Спорт Зона 2:1 Союз
19 февраля 2017, вс
Титан 19:1 Штурм
20 февраля 2017, пн
Спорт Зона 1:3 Союз
3 марта 2017, пт
Союз --:-- Спорт Зона

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 30 сентября 2016, 22:00 СоюзСенсор 1:6 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 7 октября 2016, 22:00 СенсорСпорт Зона 9:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 октября 2016, 13:20 ДинамоИзотопы 08.10.2016 13:20 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 12 октября 2016, 19:00 ТитанРДК 6:5 ДС "Рубин" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 октября 2016, 20:30 ДинамоПламя 0:4 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 14 октября 2016, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 5:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 октября 2016, 13:20 ДинамоСтарт 15.10.2016 13:20 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 15 октября 2016, 20:00 КузнецкШершни 4:6 ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
Любитель 40+ 19 октября 2016, 19:00 ШтурмТитан 1:11 ДС "Рубин" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 октября 2016, 20:30 ИзотопыСтарт 19.10.2016 20:30 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 21 октября 2016, 22:00 СенсорСоюз 7:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 13:20 ПламяИзотопы 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 20:00 РДКШершни 2:8 ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
Любитель 40+ 26 октября 2016, 18:45 ШтурмШершни 0:11 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 октября 2016, 19:20 СтартПламя 2:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 28 октября 2016, 22:00 Спорт ЗонаСенсор 0:8 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 20:00 ШершниТитан 3:7 ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 11:00 ИзотопыПламя 2:6 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 ноября 2016, 19:20 СтартИзотопы 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 4 ноября 2016, 20:00 КузнецкШтурм 12:1 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 4 ноября 2016, 22:00 СоюзСпорт Зона 0:0 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 20:00 РДКТитан 5:5 ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 11:00 ПламяСтарт 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 9 ноября 2016, 19:00 ТитанКузнецк 14:0 ДС "Рубин" (Пенза)
Любитель 40+ 11 ноября 2016, 22:00 СоюзСенсор 1:7 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 20:00 ШершниРДК 8:3 ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 11:00 СтартДинамо 0:0 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 16 ноября 2016, 18:00 ШтурмРДК 1:13 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 ноября 2016, 19:20 ИзотопыДинамо 3:3 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 18 ноября 2016, 22:00 СенсорСпорт Зона 6:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 10:00 ТитанРДК 12:3 ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 18:15 ШершниШтурм 14:0 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 23 ноября 2016, 19:00 РДККузнецк 2:1 ДС "Рубин" (Пенза)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 ноября 2016, 19:20 ПламяДинамо 0:0 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 25 ноября 2016, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 0:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 18:15 ТитанШтурм 0:5 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 2 декабря 2016, 19:00 КузнецкТитан 2:12 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 2 декабря 2016, 22:00 СенсорСоюз 6:6 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 18:15 РДКШтурм 10:2 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 7 декабря 2016, 20:30 КузнецкРДК 3:5 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 9 декабря 2016, 22:00 Спорт ЗонаСенсор 2:4 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 18:15 ШершниКузнецк 4:2 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 16 декабря 2016, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 2:0 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 18:15 ШтурмКузнецк 2:7 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 21 декабря 2016, 19:00 ТитанШершни 6:1 ДС "Рубин" (Пенза)
Любитель 40+ 23 декабря 2016, 22:00 СоюзСенсор 1:7 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 26 декабря 2017, 19:00 СенсорСпорт Зона 5:3 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 8 января 2017, 09:30 Спорт ЗонаСоюз 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 13 января 2017, 19:15 СенсорСоюз 2:6 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 20 января 2017, 22:00 Спорт ЗонаСенсор 0:7 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 22 января 2017, 18:15 РДКШтурм 9:0 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 27 января 2017, 20:30 КузнецкШтурм 9:1 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 27 января 2017, 22:00 СоюзСпорт Зона 2:4 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 1 февраля 2017, 19:00 ТитанШершни 0:2 ДС "Рубин" (Пенза)
Любитель 40+ 3 февраля 2017, 22:00 СоюзСенсор 1:9 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 18:15 ШтурмРДК 2:9 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 20:30 ТитанКузнецк 6:2 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 8 февраля 2017, 20:30 КузнецкТитан 3:11 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 10 февраля 2017, 20:30 КузнецкШершни 3:5 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 10 февраля 2017, 22:00 СенсорСпорт Зона 5:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 15 февраля 2017, 19:00 РДКТитан 0:5 ДС "Рубин" (Пенза)
Любитель 40+ 17 февраля 2017, 20:30 ШершниКузнецк 17.02.2017 20:30 ДС "Арена" (Кузнецк)
Любитель 40+ 17 февраля 2017, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 18:15 ТитанШтурм 19:1 СЗК "Дизель арена" (Пенза)
Любитель 40+ 20 февраля 2017, 19:15 Спорт ЗонаСоюз 1:3 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 3 марта 2017, 22:00 СоюзСпорт Зона 03.03.2017 22:00 СКК "Союз" (Заречный)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига