закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Пензенская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
30 сентября 2016, пт
Союз 1:6 Сенсор
7 октября 2016, пт
Сенсор 9:1 Спорт Зона
8 октября 2016, сб
Динамо 4:0 Изотопы
12 октября 2016, ср
Титан 6:5 РДК
12 октября 2016, ср
Динамо 0:4 Пламя
14 октября 2016, пт
Спорт Зона 5:2 Союз
15 октября 2016, сб
Динамо 0:6 Старт
15 октября 2016, сб
Кузнецк 4:6 Шершни
19 октября 2016, ср
Штурм 1:11 Титан
19 октября 2016, ср
Изотопы 0:1 Старт
21 октября 2016, пт
Сенсор 0:5 Союз
22 октября 2016, сб
Пламя 2:1 Изотопы
22 октября 2016, сб
РДК 2:8 Шершни
26 октября 2016, ср
Штурм 0:11 Шершни
28 октября 2016, пт
Старт 2:2 Пламя
28 октября 2016, пт
Спорт Зона 0:8 Сенсор
29 октября 2016, сб
Шершни 3:7 Титан
30 октября 2016, вс
Изотопы 2:6 Пламя
4 ноября 2016, пт
Старт 2:1 Изотопы
4 ноября 2016, пт
Кузнецк 12:1 Штурм
4 ноября 2016, пт
Союз 0:0 Спорт Зона
5 ноября 2016, сб
РДК 5:5 Титан
6 ноября 2016, вс
Пламя 2:1 Старт
9 ноября 2016, ср
Титан 14:0 Кузнецк
11 ноября 2016, пт
Союз 5:0 Сенсор
12 ноября 2016, сб
Шершни 8:3 РДК
13 ноября 2016, вс
Старт 3:2 Динамо
16 ноября 2016, ср
Штурм 1:13 РДК
18 ноября 2016, пт
Изотопы 3:3 Динамо
18 ноября 2016, пт
Сенсор 6:2 Спорт Зона
19 ноября 2016, сб
Титан 12:3 РДК
20 ноября 2016, вс
Шершни 14:0 Штурм
23 ноября 2016, ср
РДК 2:1 Кузнецк
25 ноября 2016, пт
Пламя 5:2 Динамо
25 ноября 2016, пт
Спорт Зона 0:2 Союз
27 ноября 2016, вс
Динамо 2:5 Старт
27 ноября 2016, вс
Титан 0:5 Штурм
30 ноября 2016, ср
Динамо 1:2 Пламя
2 декабря 2016, пт
Кузнецк 2:12 Титан
2 декабря 2016, пт
Сенсор 6:6 Союз
4 декабря 2016, вс
Пламя 4:1 Изотопы
4 декабря 2016, вс
РДК 10:2 Штурм
7 декабря 2016, ср
Кузнецк 3:5 РДК
9 декабря 2016, пт
Спорт Зона 2:4 Сенсор
11 декабря 2016, вс
Динамо 2:2 Изотопы
11 декабря 2016, вс
Шершни 4:2 Кузнецк
16 декабря 2016, пт
Старт 2:1 Пламя
16 декабря 2016, пт
Спорт Зона 2:0 Союз
18 декабря 2016, вс
Штурм 2:7 Кузнецк
21 декабря 2016, ср
Титан 6:1 Шершни
23 декабря 2016, пт
Союз 1:7 Сенсор
24 декабря 2016, сб
Изотопы 1:4 Старт
26 декабря 2016, пн
Сенсор 0:3 Спорт Зона
8 января 2017, вс
Спорт Зона 2:1 Союз
13 января 2017, пт
Сенсор 2:6 Союз
15 января 2017, вс
Пламя 4:2 Динамо
20 января 2017, пт
Изотопы 1:2 Динамо
20 января 2017, пт
Спорт Зона 0:7 Сенсор
22 января 2017, вс
РДК 9:0 Штурм
27 января 2017, пт
Кузнецк 9:1 Штурм
27 января 2017, пт
Союз 2:4 Спорт Зона
29 января 2017, вс
Старт 6:0 Изотопы
1 февраля 2017, ср
Титан 0:2 Шершни
3 февраля 2017, пт
Изотопы 2:6 Пламя
3 февраля 2017, пт
Союз 1:9 Сенсор
5 февраля 2017, вс
Старт 5:0 Динамо
5 февраля 2017, вс
Штурм 2:9 РДК
5 февраля 2017, вс
Титан 6:2 Кузнецк
8 февраля 2017, ср
Кузнецк 3:11 Титан
10 февраля 2017, пт
Кузнецк 3:5 Шершни
10 февраля 2017, пт
Сенсор 5:1 Спорт Зона
11 февраля 2017, сб
Пламя 1:1 Старт
15 февраля 2017, ср
РДК 0:5 Титан
17 февраля 2017, пт
Старт 2:0 Изотопы
17 февраля 2017, пт
Шершни 7:1 Кузнецк
17 февраля 2017, пт
Спорт Зона 2:1 Союз
18 февраля 2017, сб
Пламя 4:0 Динамо
19 февраля 2017, вс
Старт 6:0 Изотопы
19 февраля 2017, вс
Титан 19:1 Штурм
20 февраля 2017, пн
Спорт Зона 1:3 Союз
24 февраля 2017, пт
Динамо 0:5 Пламя
25 февраля 2017, сб
Динамо 3:5 Изотопы
3 марта 2017, пт
Союз 2:0 Спорт Зона
7 марта 2017, вт
Штурм 1:12 Шершни
10 марта 2017, пт
Пламя 5:3 Старт
10 марта 2017, пт
Сенсор 10:0 Союз
12 марта 2017, вс
Старт 1:2 Пламя
12 марта 2017, вс
Шершни 14:2 Штурм
14 марта 2017, вт
Шершни 14:4 РДК
15 марта 2017, ср
Штурм 2:10 Кузнецк
15 марта 2017, ср
Шершни 1:6 Титан
17 марта 2017, пт
Союз 0:8 Сенсор
26 марта 2017, вс
Титан 4:1 Сенсор
28 марта 2017, вт
Сенсор 0:4 Титан

Команда «Пламя»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Абрамов Игорь Нападающий Левый 1 мая 1982 180 80
Алексеенко Игорь Нападающий Левый 19 апреля 1988 171 90
Кочетков Андрей Защитник Левый 10 августа 1989 178 90
Лукьянов Сергей Нападающий Левый 17 декабря 1970 180 84
Мавликеев Тимур Защитник Левый 16 декабря 1984 174 76
Маклаков Анатолий Защитник Левый 24 января 1983 179 95
Малофеев Григорий Нападающий Левый 2 июля 1988 175 73
Машаргин Максим Нападающий Левый 5 декабря 1978 182 86
Минченко Андрей Нападающий Левый 6 мая 1982 180 90
Поляков Дмитрий Защитник Левый 21 июля 1988 180 78
Саблин Роман Нападающий Левый 18 марта 1984 175 78
Сарафанкин Андрей Защитник Левый 16 июня 1983 176 75
Сенькин Михаил Нападающий Левый 20 мая 1973 172 86
Скворцов Михаил Вратарь Правый 17 июля 1977 172 78
Тарасов Владимир Нападающий Левый 15 августа 1989 180 72
Щербаков Сергей Защитник Левый 5 сентября 1978 175 90

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 12 октября 2016, 20:30 ДинамоПламя 0:4 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 13:20 ПламяИзотопы 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 октября 2016, 19:20 СтартПламя 2:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 11:00 ИзотопыПламя 2:6 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 11:00 ПламяСтарт 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 ноября 2016, 19:20 ПламяДинамо 5:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 ноября 2016, 20:30 ДинамоПламя 1:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 11:00 ПламяИзотопы 4:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 декабря 2016, 19:20 СтартПламя 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 13:20 ПламяДинамо 4:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 февраля 2017, 19:20 ИзотопыПламя 2:6 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 13:20 ПламяСтарт 1:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 13:20 ПламяДинамо 4:0 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 февраля 2017, 19:20 ДинамоПламя 0:5 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 марта 2017, 19:20 ПламяСтарт 5:3 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 11:00 СтартПламя 1:2 СКК "Союз" (Заречный)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 12
Проигрыши в основное время 1
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 1
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 29
Заброшенные шайбы 55
Пропущенные шайбы 21
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 3
Процент выигранных игр 75%
Штрафное время в минутах 82
Штрафное время соперника 72


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Минченко Андрей Владимирович Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
17 8
2
Абрамов Игорь Анатольевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
13 14
3
Малофеев Григорий Викторович Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
7 12
4
Маклаков Анатолий Анатольевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
6 0
5
Тарасов Владимир Валерьевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
5 2


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Абрамов Игорь Анатольевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
13 14
2
Малофеев Григорий Викторович Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
7 12
3
Минченко Андрей Владимирович Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
17 8
4
Машаргин Максим Александрович Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
1 3
5
Сарафанкин Андрей Николаевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Абрамов Игорь Анатольевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
27 13 14
2
Минченко Андрей Владимирович Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
25 17 8
3
Малофеев Григорий Викторович Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
19 7 12
4
Тарасов Владимир Валерьевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
7 5 2
5
Маклаков Анатолий Анатольевич Пламя
Любитель 18+ Лига Надежды
6 6 0

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига