закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Пензенская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
30 сентября 2016, пт
Союз 1:6 Сенсор
7 октября 2016, пт
Сенсор 9:1 Спорт Зона
8 октября 2016, сб
Динамо 4:0 Изотопы
12 октября 2016, ср
Титан 6:5 РДК
12 октября 2016, ср
Динамо 0:4 Пламя
14 октября 2016, пт
Спорт Зона 5:2 Союз
15 октября 2016, сб
Динамо 0:6 Старт
15 октября 2016, сб
Кузнецк 4:6 Шершни
19 октября 2016, ср
Штурм 1:11 Титан
19 октября 2016, ср
Изотопы 0:1 Старт
21 октября 2016, пт
Сенсор 0:5 Союз
22 октября 2016, сб
Пламя 2:1 Изотопы
22 октября 2016, сб
РДК 2:8 Шершни
26 октября 2016, ср
Штурм 0:11 Шершни
28 октября 2016, пт
Старт 2:2 Пламя
28 октября 2016, пт
Спорт Зона 0:8 Сенсор
29 октября 2016, сб
Шершни 3:7 Титан
30 октября 2016, вс
Изотопы 2:6 Пламя
4 ноября 2016, пт
Старт 2:1 Изотопы
4 ноября 2016, пт
Кузнецк 12:1 Штурм
4 ноября 2016, пт
Союз 0:0 Спорт Зона
5 ноября 2016, сб
РДК 5:5 Титан
6 ноября 2016, вс
Пламя 2:1 Старт
9 ноября 2016, ср
Титан 14:0 Кузнецк
11 ноября 2016, пт
Союз 5:0 Сенсор
12 ноября 2016, сб
Шершни 8:3 РДК
13 ноября 2016, вс
Старт 3:2 Динамо
16 ноября 2016, ср
Штурм 1:13 РДК
18 ноября 2016, пт
Изотопы 3:3 Динамо
18 ноября 2016, пт
Сенсор 6:2 Спорт Зона
19 ноября 2016, сб
Титан 12:3 РДК
20 ноября 2016, вс
Шершни 14:0 Штурм
23 ноября 2016, ср
РДК 2:1 Кузнецк
25 ноября 2016, пт
Пламя 5:2 Динамо
25 ноября 2016, пт
Спорт Зона 0:2 Союз
27 ноября 2016, вс
Динамо 2:5 Старт
27 ноября 2016, вс
Титан 0:5 Штурм
30 ноября 2016, ср
Динамо 1:2 Пламя
2 декабря 2016, пт
Кузнецк 2:12 Титан
2 декабря 2016, пт
Сенсор 6:6 Союз
4 декабря 2016, вс
Пламя 4:1 Изотопы
4 декабря 2016, вс
РДК 10:2 Штурм
7 декабря 2016, ср
Кузнецк 3:5 РДК
9 декабря 2016, пт
Спорт Зона 2:4 Сенсор
11 декабря 2016, вс
Динамо 2:2 Изотопы
11 декабря 2016, вс
Шершни 4:2 Кузнецк
16 декабря 2016, пт
Старт 2:1 Пламя
16 декабря 2016, пт
Спорт Зона 2:0 Союз
18 декабря 2016, вс
Штурм 2:7 Кузнецк
21 декабря 2016, ср
Титан 6:1 Шершни
23 декабря 2016, пт
Союз 1:7 Сенсор
24 декабря 2016, сб
Изотопы 1:4 Старт
26 декабря 2016, пн
Сенсор 0:3 Спорт Зона
8 января 2017, вс
Спорт Зона 2:1 Союз
13 января 2017, пт
Сенсор 2:6 Союз
15 января 2017, вс
Пламя 4:2 Динамо
20 января 2017, пт
Изотопы 1:2 Динамо
20 января 2017, пт
Спорт Зона 0:7 Сенсор
22 января 2017, вс
РДК 9:0 Штурм
27 января 2017, пт
Кузнецк 9:1 Штурм
27 января 2017, пт
Союз 2:4 Спорт Зона
29 января 2017, вс
Старт 6:0 Изотопы
1 февраля 2017, ср
Титан 0:2 Шершни
3 февраля 2017, пт
Изотопы 2:6 Пламя
3 февраля 2017, пт
Союз 1:9 Сенсор
5 февраля 2017, вс
Старт 5:0 Динамо
5 февраля 2017, вс
Штурм 2:9 РДК
5 февраля 2017, вс
Титан 6:2 Кузнецк
8 февраля 2017, ср
Кузнецк 3:11 Титан
10 февраля 2017, пт
Кузнецк 3:5 Шершни
10 февраля 2017, пт
Сенсор 5:1 Спорт Зона
11 февраля 2017, сб
Пламя 1:1 Старт
15 февраля 2017, ср
РДК 0:5 Титан
17 февраля 2017, пт
Старт 2:0 Изотопы
17 февраля 2017, пт
Шершни 7:1 Кузнецк
17 февраля 2017, пт
Спорт Зона 2:1 Союз
18 февраля 2017, сб
Пламя 4:0 Динамо
19 февраля 2017, вс
Старт 6:0 Изотопы
19 февраля 2017, вс
Титан 19:1 Штурм
20 февраля 2017, пн
Спорт Зона 1:3 Союз
24 февраля 2017, пт
Динамо 0:5 Пламя
25 февраля 2017, сб
Динамо 3:5 Изотопы
3 марта 2017, пт
Союз 2:0 Спорт Зона
7 марта 2017, вт
Штурм 1:12 Шершни
10 марта 2017, пт
Пламя 5:3 Старт
10 марта 2017, пт
Сенсор 10:0 Союз
12 марта 2017, вс
Старт 1:2 Пламя
12 марта 2017, вс
Шершни 14:2 Штурм
14 марта 2017, вт
Шершни 14:4 РДК
15 марта 2017, ср
Штурм 2:10 Кузнецк
15 марта 2017, ср
Шершни 1:6 Титан
17 марта 2017, пт
Союз 0:8 Сенсор
26 марта 2017, вс
Титан 4:1 Сенсор
28 марта 2017, вт
Сенсор 0:4 Титан

Команда «Спорт Зона»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Брянкин Алексей Нападающий Левый 9 ноября 1975 185 87
Брянкин Олег Нападающий Левый 10 сентября 1971 176 78
Виноградов Михаил Нападающий Левый 23 сентября 1973 173 90
Гурьянов Роман Защитник Левый 5 ноября 1974 180 90
Долгов Павел Вратарь Левый 22 августа 1968 177 74
Ильвачёв Юрий Защитник Левый 6 января 1974 185 95
Климанов Денис Нападающий Правый 12 октября 1977 177 75
Кузнецов Василий Защитник Левый 23 марта 1958 173 80
Морозов Павел Нападающий Левый 24 июня 1973 172 75
Назаров Андрей Защитник Левый 6 ноября 1972 175 72
Савин Герман Нападающий Левый 8 ноября 1957 176 83
Степанов Николай Нападающий Правый 16 февраля 1959 174 90
Умрихин Сергей Защитник Левый 24 марта 1965 178 74
Чешев Андрей Защитник Левый 22 января 1973 186 94
Шелепунов Максим Нападающий Левый 20 мая 1975 179 95

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 7 октября 2016, 22:00 СенсорСпорт Зона 9:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 14 октября 2016, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 5:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 28 октября 2016, 22:00 Спорт ЗонаСенсор 0:8 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 4 ноября 2016, 22:00 СоюзСпорт Зона 0:0 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 18 ноября 2016, 22:00 СенсорСпорт Зона 6:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 25 ноября 2016, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 0:2 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 9 декабря 2016, 22:00 Спорт ЗонаСенсор 2:4 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 16 декабря 2016, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 2:0 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 26 декабря 2017, 19:00 СенсорСпорт Зона 0:3 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 8 января 2017, 09:30 Спорт ЗонаСоюз 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 20 января 2017, 22:00 Спорт ЗонаСенсор 0:7 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 27 января 2017, 22:00 СоюзСпорт Зона 2:4 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 10 февраля 2017, 22:00 СенсорСпорт Зона 5:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 17 февраля 2017, 22:00 Спорт ЗонаСоюз 2:1 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 20 февраля 2017, 19:15 Спорт ЗонаСоюз 1:3 СКК "Союз" (Заречный)
Любитель 40+ 3 марта 2017, 22:00 СоюзСпорт Зона 2:0 СКК "Союз" (Заречный)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 6
Проигрыши в основное время 9
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 19
Заброшенные шайбы 25
Пропущенные шайбы 52
Игры без забитых шайб 5
Сухие игры 3
Процент выигранных игр 38%
Штрафное время в минутах 48
Штрафное время соперника 50


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Морозов Павел Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
5 1
2
Шелепунов Максим Александрович Спорт Зона
Любитель 40+
4 0
3
Виноградов Михаил Юрьевич Спорт Зона
Любитель 40+
3 5
4
Климанов Денис Евгеньевич Спорт Зона
Любитель 40+
3 0
5
Брянкин Алексей Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
2 1


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Виноградов Михаил Юрьевич Спорт Зона
Любитель 40+
3 5
2
Умрихин Сергей Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
2 2
3
Степанов Николай Васильевич Спорт Зона
Любитель 40+
1 1
4
Брянкин Алексей Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
2 1
5
Морозов Павел Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
5 1


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Виноградов Михаил Юрьевич Спорт Зона
Любитель 40+
8 3 5
2
Морозов Павел Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
6 5 1
3
Умрихин Сергей Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
4 2 2
4
Шелепунов Максим Александрович Спорт Зона
Любитель 40+
4 4 0
5
Брянкин Алексей Владимирович Спорт Зона
Любитель 40+
3 2 1

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига