Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мол Вол Руб Дио Дин ПЛХ Арс И В Н П РШ ШТ О
1.
Молния
3 : 3
7 : 0
7 : 1
4 : 1
5 : 0
5 4 1 0 26-5 52 9
2.
Вольный
3 : 3
3 : 4
7 : 3
4 : 3
8 : 3
5 3 1 1 25-16 24 7
3.
Рубин
0 : 7
4 : 3
3 : 4
2 : 1
7 : 0
5 3 0 2 16-15 28 6
4.
Дионис
3 : 7
4 : 3
3 : 2
3 2 0 1 10-12 18 4
5.
Динамо
1 : 7
3 : 4
1 : 2
3 : 2
3 : 1
5 2 0 3 11-16 38 4
6.
ПЛХЛ
1 : 4
3 : 8
2 : 3
8 : 0
4 1 0 3 14-15 30 2
7.
Арслан
0 : 5
0 : 7
2 : 3
1 : 3
0 : 8
5 0 0 5 3-26 44 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Пенза
ЛН №13 5 тур I стадия
12 декабря 2022, Пн. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
Пенза
Пенза
ЛН №17 6 тур I стадия
16 декабря 2022, Пт. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
Пенза
Пенза
ЛН №20 7 тур I стадия
19 декабря 2022, Пн. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
Пенза
Кузнецк
0
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2022, Вт. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
7
Пенза
Пенза
0
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 18:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
8
Пенза
Пенза
3
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
7
Пенза
Пенза
1
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 19:00
ДС "Рубин" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
3
ЛН №16 6 тур I стадия
Матч завершен
21 ноября 2022, Пн. 20:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
4
Кузнецк
Пенза
5
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
0
Пенза
Кузнецк
2
ЛН №10 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2022, Пт. 20:00
ВСЛК "Золотая шайба" (г. Пенза)
1
Пенза
Пенза
1
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
7
Пенза
Пенза
8
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
7 ноября 2022, Пн. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
3
Пенза
Кузнецк
7
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 20:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
0
Пенза
Пенза
2
ЛН №7 3 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2022, Ср. 21:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
3
Пенза
Пенза
4
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2022, Ср. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
1
Пенза
Пенза
3
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
4
Пенза
Пенза
4
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 11:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
3
Кузнецк
Пенза
3
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 17:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
3
Пенза
Пенза
2
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 16:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза)
3
Пенза
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
86
Крупнов Никита
Молния
Нап 5 7 3 10 0′ 1
8
Коновалов Александр
Вольный
Нап 5 4 6 10 0′ 1
13
Смирнов Максим
Рубин
Нап 5 6 2 8 4′ 2
95
Козин Данила
Рубин
Нап 5 5 2 7 6′ 0
22
Маслов Андрей
Вольный
Нап 3 4 3 7 0′ 1
77
Сумбаев Максим
Вольный
Нап 5 3 4 7 0′ 0
23
Лукин Александр
ПЛХЛ
Нап 3 3 3 6 4′ 0
47
Смирнов Ярослав
Молния
Нап 5 3 2 5 0′ 1
17
Ивчатов Александр
Вольный
Нап 5 3 2 5 2′ 0
91
Рыбаков Евгений
Молния
Нап 5 3 2 5 4′ 0
16
Антонов Михаил
Молния
Нап 5 2 3 5 2′ 0
58
Сергеев Сергей
Молния
Нап 4 1 4 5 8′ 0
96
Андреев Александр
Динамо
Нап 5 4 0 4 10′ 0
55
Цыпин Евгений
Вольный
Нап 2 3 1 4 0′ 0
29
Беляев Михаил
ПЛХЛ
Нап 3 3 1 4 4′ 1
55
Макаров Александр
Вольный
Нап 4 3 1 4 6′ 0
63
Власов Иван
Вольный
Нап 5 2 2 4 0′ 0
73
Демидов Валерий
Вольный
Нап 5 1 3 4 0′ 1
9
Кузьмин Алексей
Молния
Нап 5 1 3 4 4′ 0
47
Белобородов Дмитрий
ПЛХЛ
Нап 2 3 0 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...