Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мол Фир ПЛХ Диз Гро И В Н П РШ ШТ О
1.
Молния
16 12 0 4 70-56 74 36
2.
ФирсАвто
16 10 0 6 70-63 92 30
3.
ПЛХЛ
16 8 0 8 65-59 80 24
4.
Дизель
16 6 0 10 54-67 72 18
5.
Гром
16 4 0 12 58-72 70 12
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Пенза
2
ЛН №1 4 тур I стадия
1:0   1:2   0:4
25 ноября 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
6
Пенза
5
ЛН №7 4 тур I стадия
2:1   2:1   1:2
28 ноября 2019, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
7
ЛН №1 1 тур I стадия
3:1   2:1   2:1
2 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
6
ЛН №8 5 тур I стадия
2:2   2:1   2:1
6 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
3
ЛН №3 2 тур I стадия
0:1   0:2   3:3
9 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
6
Пенза
Пенза
4
ЛН №2 2 тур I стадия
2:3   2:1   0:4
13 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
8
Пенза
Пенза
4
ЛН №9 5 тур I стадия
2:2   1:2   1:2
16 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
6
Пенза
Пенза
4
ЛН №10 6 тур I стадия
1:3   2:0   1:2
20 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
4
ЛН №5 3 тур I стадия
1:1   1:2   2:0
23 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
5
ЛН №4 3 тур I стадия
2:1   1:1   2:1
27 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
5
ЛН №12 7 тур I стадия
2:2   1:0   2:1
30 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
3
ЛН №13 7 тур I стадия
1:1   1:0   1:1
30 декабря 2019, Пн. 22:35
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
4
ЛН №16 9 тур I стадия
1:1   1:0   2:0
8 января 2020, Ср. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
1
Пенза
Пенза
1
ЛН №17 9 тур I стадия
1:0   0:0   0:3
9 января 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
6
ЛН №18 10 тур I стадия
2:1   1:2   3:1
13 января 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
4
ЛН №19 10 тур I стадия
2:1   1:1   1:3
17 января 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
4
ЛН №21 11 тур I стадия
1:1   1:1   2:3
17 января 2020, Пт. 20:30
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
7
ЛН №20 11 тур I стадия
2:1   1:2   4:2
18 января 2020, Сб. 22:30
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
3
ЛН №22 12 тур I стадия
1:2   2:0   0:3
20 января 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
5
ЛН №23 12 тур I стадия
1:1   2:1   2:2
24 января 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
5
ЛН №14 8 тур I стадия
1:1   2:0   2:1
27 января 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
Пенза
4
ЛН №15 8 тур I стадия
2:1   1:1   1:1
31 января 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
5
ЛН №11 6 тур I стадия
1:0   1:1   3:3
3 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
3
ЛН №36 19 тур I стадия
1:2   1:0   1:2
5 февраля 2020, Ср. 21:00
ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
4
ЛН №40 1 тур I стадия
1:0   1:2   2:1
6 февраля 2020, Чт. 21:00
ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
6
ЛН №24 13 тур I стадия
1:1   2:1   3:2
7 февраля 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
5
ЛН №25 13 тур I стадия
0:2   3:1   2:1
10 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
5
ЛН №27 14 тур I стадия
3:0   2:2   0:2
13 февраля 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
4
ЛН №26 14 тур I стадия
2:1   0:3   2:1
17 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
4
ЛН №32 17 тур I стадия
1:1   1:1   2:0
20 февраля 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
4
ЛН №28 15 тур I стадия
0:2   4:1   0:2
24 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
1
ЛН №34 18 тур I стадия
1:0   0:2   0:1
25 февраля 2020, Вт. 20:30
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
0
ЛН №30 16 тур I стадия
0:1   0:1   0:1
26 февраля 2020, Ср. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
4
ЛН №31 16 тур I стадия
1:1   1:0   2:1
27 февраля 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
Пенза
5
ЛН №29 15 тур I стадия
1:1   2:0   2:1
2 марта 2020, Пн. 15:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
Пенза
2
ЛН №33 17 тур I стадия
2:0   0:1   0:2
6 марта 2020, Пт. 14:15
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
5
ЛН №35 18 тур I стадия
1:1   3:0   1:1
9 марта 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
4
ЛН №38 20 тур I стадия
1:2   2:2   1:3
13 марта 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
7
Пенза
1
ЛН №37 19 тур I стадия
0:2   1:1   0:1
16 марта 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
5
ЛН №39 20 тур I стадия
1:1   1:2   3:1
18 марта 2020, Ср. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
5
ЛН №39 20 тур I стадия
1:1   1:2   3:1
18 марта 2020, Ср. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
1
ЛН №37 19 тур I стадия
0:2   1:1   0:1
16 марта 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
4
ЛН №38 20 тур I стадия
1:2   2:2   1:3
13 марта 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
7
Пенза
5
ЛН №35 18 тур I стадия
1:1   3:0   1:1
9 марта 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
2
ЛН №33 17 тур I стадия
2:0   0:1   0:2
6 марта 2020, Пт. 14:15
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
5
ЛН №29 15 тур I стадия
1:1   2:0   2:1
2 марта 2020, Пн. 15:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
4
ЛН №31 16 тур I стадия
1:1   1:0   2:1
27 февраля 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
Пенза
0
ЛН №30 16 тур I стадия
0:1   0:1   0:1
26 февраля 2020, Ср. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
1
ЛН №34 18 тур I стадия
1:0   0:2   0:1
25 февраля 2020, Вт. 20:30
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
4
ЛН №28 15 тур I стадия
0:2   4:1   0:2
24 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
4
ЛН №32 17 тур I стадия
1:1   1:1   2:0
20 февраля 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
Пенза
4
ЛН №26 14 тур I стадия
2:1   0:3   2:1
17 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
5
ЛН №27 14 тур I стадия
3:0   2:2   0:2
13 февраля 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
5
ЛН №25 13 тур I стадия
0:2   3:1   2:1
10 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
6
ЛН №24 13 тур I стадия
1:1   2:1   3:2
7 февраля 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
4
ЛН №40 1 тур I стадия
1:0   1:2   2:1
6 февраля 2020, Чт. 21:00
ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
3
Пенза
3
ЛН №36 19 тур I стадия
1:2   1:0   1:2
5 февраля 2020, Ср. 21:00
ВСЛК "Золотая шайба" (Пенза)
4
Пенза
5
ЛН №11 6 тур I стадия
1:0   1:1   3:3
3 февраля 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
4
ЛН №15 8 тур I стадия
2:1   1:1   1:1
31 января 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
5
ЛН №14 8 тур I стадия
1:1   2:0   2:1
27 января 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
Пенза
5
ЛН №23 12 тур I стадия
1:1   2:1   2:2
24 января 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
3
ЛН №22 12 тур I стадия
1:2   2:0   0:3
20 января 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
7
ЛН №20 11 тур I стадия
2:1   1:2   4:2
18 января 2020, Сб. 22:30
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
4
ЛН №21 11 тур I стадия
1:1   1:1   2:3
17 января 2020, Пт. 20:30
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
4
ЛН №19 10 тур I стадия
2:1   1:1   1:3
17 января 2020, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
6
ЛН №18 10 тур I стадия
2:1   1:2   3:1
13 января 2020, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
1
ЛН №17 9 тур I стадия
1:0   0:0   0:3
9 января 2020, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
4
ЛН №16 9 тур I стадия
1:1   1:0   2:0
8 января 2020, Ср. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
1
Пенза
Пенза
3
ЛН №13 7 тур I стадия
1:1   1:0   1:1
30 декабря 2019, Пн. 22:35
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2
Пенза
Пенза
5
ЛН №12 7 тур I стадия
2:2   1:0   2:1
30 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
5
ЛН №4 3 тур I стадия
2:1   1:1   2:1
27 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
4
ЛН №5 3 тур I стадия
1:1   1:2   2:0
23 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
Пенза
4
ЛН №10 6 тур I стадия
1:3   2:0   1:2
20 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
5
Пенза
Пенза
4
ЛН №9 5 тур I стадия
2:2   1:2   1:2
16 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
6
Пенза
Пенза
4
ЛН №2 2 тур I стадия
2:3   2:1   0:4
13 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
8
Пенза
Пенза
3
ЛН №3 2 тур I стадия
0:1   0:2   3:3
9 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
6
Пенза
6
ЛН №8 5 тур I стадия
2:2   2:1   2:1
6 декабря 2019, Пт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
7
ЛН №1 1 тур I стадия
3:1   2:1   2:1
2 декабря 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
3
Пенза
5
ЛН №7 4 тур I стадия
2:1   2:1   1:2
28 ноября 2019, Чт. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
4
Пенза
Пенза
2
ЛН №1 4 тур I стадия
1:0   1:2   0:4
25 ноября 2019, Пн. 14:00
СЗК "Дизель арена" (Пенза)
6
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Самсонов Сергей
Дизель
Нап 16 16 3 19 2′ 0
20
Лосев Юрий
ПЛХЛ
Нап 16 14 4 18 2′ 3
4
Пинишин Алевтин
Молния
Нап 15 13 5 18 2′ 2
23
Бондарь Антон
ФирсАвто
Нап 15 13 5 18 10′ 2
12
Антонов Михаил
Молния
Нап 16 8 7 15 2′ 0
91
Бочкарев Роман
Гром
Нап 15 10 4 14 2′ 2
11
Рыбаков Евгений
Молния
Нап 13 9 5 14 4′ 3
94
Клейменов Максим
Дизель
Нап 16 7 7 14 6′ 2
9
Когут Алексей
Молния
Защ 16 5 9 14 4′ 1
41
Логинов Сергей
Дизель
Нап 15 9 4 13 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Самсонов Сергей
Дизель
Нап 16 16 3 19 2′ 0
20
Лосев Юрий
ПЛХЛ
Нап 16 14 4 18 2′ 3
4
Пинишин Алевтин
Молния
Нап 15 13 5 18 2′ 2
23
Бондарь Антон
ФирсАвто
Нап 15 13 5 18 10′ 2
91
Бочкарев Роман
Гром
Нап 15 10 4 14 2′ 2
13
Фаюстов Антон
Гром
Нап 15 10 2 12 0′ 1
2
Кузьмин Алексей
Молния
Нап 14 10 1 11 4′ 3
11
Рыбаков Евгений
Молния
Нап 13 9 5 14 4′ 3
41
Логинов Сергей
Дизель
Нап 15 9 4 13 6′ 2
12
Антонов Михаил
Молния
Нап 16 8 7 15 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Когут Алексей
Молния
Защ 16 5 9 14 4′ 1
12
Никитин Андрей
Гром
Защ 16 2 9 11 16′ 0
7
Бутусов Александр
Дизель
Защ 16 3 8 11 4′ 1
14
Кошкин Сергей
Молния
Защ 16 0 8 8 8′ 0
12
Антонов Михаил
Молния
Нап 16 8 7 15 2′ 0
94
Клейменов Максим
Дизель
Нап 16 7 7 14 6′ 2
8
Арефкин Денис
ПЛХЛ
Нап 15 5 7 12 6′ 0
22
Чугунов Алексей
ФирсАвто
Защ 15 5 7 12 6′ 1
3
Кузьмин Станислав
Молния
Нап 14 4 7 11 2′ 0
20
Пушкарев Максим
Гром
Защ 16 4 7 11 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Галеев Марат
Молния
12 540′ : 00″ 242 31 3.44 87% 1 0 0′
6
Жуков Илья
Молния
8 420′ : 00″ 214 25 3.57 88% 0 0 0′
31
Мурашкин Александр
ПЛХЛ
16 957′ : 20″ 455 59 3.70 87% 0 0 2′
98
Барышников Вячеслав
ФирсАвто
16 960′ : 00″ 455 63 3.94 86% 0 0 0′
12
Васин Дмитрий
Дизель
16 958′ : 27″ 465 66 4.13 86% 0 0 0′
1
Климов Николай
Гром
16 960′ : 00″ 472 72 4.50 85% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
9
Когут Алексей
Молния
16 5 9 14 0.31 0.56 0.88 4′ 1
22
Чугунов Алексей
ФирсАвто
15 5 7 12 0.33 0.47 0.80 6′ 1
97
Голоб Александр
ПЛХЛ
14 6 5 11 0.43 0.36 0.79 2′ 1
83
Пиглов Евгений
Дизель
16 5 6 11 0.31 0.38 0.69 16′ 0
20
Пушкарев Максим
Гром
16 4 7 11 0.25 0.44 0.69 4′ 0
7
Бутусов Александр
Дизель
16 3 8 11 0.19 0.50 0.69 4′ 1
12
Никитин Андрей
Гром
16 2 9 11 0.13 0.56 0.69 16′ 0
81
Трусов Алексей
ФирсАвто
15 6 4 10 0.40 0.27 0.67 2′ 2
13
Девликамов Руслан
ФирсАвто
16 5 5 10 0.31 0.31 0.63 14′ 0
23
Викулов Тимур
ПЛХЛ
13 7 1 8 0.54 0.08 0.62 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
4
Пинишин Алевтин
Молния
15 13 5 18 0.87 0.33 1.20 2′ 2
23
Бондарь Антон
ФирсАвто
15 13 5 18 0.87 0.33 1.20 10′ 2
13
Самсонов Сергей
Дизель
16 16 3 19 1.00 0.19 1.19 2′ 0
20
Лосев Юрий
ПЛХЛ
16 14 4 18 0.88 0.25 1.13 2′ 3
11
Рыбаков Евгений
Молния
13 9 5 14 0.69 0.38 1.08 4′ 3
17
Юхновец Роман
Молния
13 8 5 13 0.62 0.38 1.00 4′ 0
12
Антонов Михаил
Молния
16 8 7 15 0.50 0.44 0.94 2′ 0
91
Бочкарев Роман
Гром
15 10 4 14 0.67 0.27 0.93 2′ 2
94
Клейменов Максим
Дизель
16 7 7 14 0.44 0.44 0.88 6′ 2
41
Логинов Сергей
Дизель
15 9 4 13 0.60 0.27 0.87 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Фаюстов Антон
Гром
Нап 15 10 2 12 0′ 1
73
Хоровинкин Максим
ПЛХЛ
Нап 13 4 2 6 0′ 1
13
Самсонов Сергей
Дизель
Нап 16 16 3 19 2′ 0
20
Лосев Юрий
ПЛХЛ
Нап 16 14 4 18 2′ 3
12
Антонов Михаил
Молния
Нап 16 8 7 15 2′ 0
4
Пинишин Алевтин
Молния
Нап 15 13 5 18 2′ 2
91
Бочкарев Роман
Гром
Нап 15 10 4 14 2′ 2
81
Трусов Алексей
ФирсАвто
Защ 15 6 4 10 2′ 2
99
Чемякин Дмитрий
Гром
Защ 15 2 5 7 2′ 0
97
Голоб Александр
ПЛХЛ
Защ 14 6 5 11 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока