Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мол Дио Зен Диз ПЛХ И В Н П РШ ШТ О
1.
Молния-А
7 : 3
6 : 3
10 : 6
12 : 0
10 : 2
8 : 5
+ : -
10 : 3
9 : 3
10 : 2
15 : 1
11 11 0 0 97-28 44 22
2.
Дионис-А
3 : 7
3 : 6
6 : 10
14 : 1
6 : 0
2 : 2
12 : 2
17 : 4
13 : 1
9 : 2
8 : 5
10 : 3
12 8 1 3 103-43 54 17
3.
Зенит
0 : 12
2 : 10
1 : 14
0 : 6
2 : 2
5 : 3
2 : 6
3 : 6
5 : 4
5 : 6
11 : 5
11 3 1 7 36-74 40 7
4.
Дизель
5 : 8
- : +
3 : 10
2 : 12
4 : 17
1 : 13
3 : 5
6 : 2
6 : 3
3 : 6
7 : 4
11 3 0 8 40-80 12 6
5.
ПЛХЛ-А
3 : 9
2 : 10
1 : 15
2 : 9
5 : 8
3 : 10
4 : 5
6 : 5
5 : 11
6 : 3
4 : 7
11 2 0 9 41-92 32 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

ЛМ №26 13 тур I стадия
25 февраля 2024, Вс. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
Нижний Ломов
Пенза
ЛМ №29 15 тур I стадия
26 февраля 2024, Пн. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
Пенза
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 20:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
2
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Нижний Ломов
Пенза
1
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
13
6
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 21:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
10
Нижний Ломов
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 18:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
ЛМ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
13 декабря 2023, Ср. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Нижний Ломов
ЛМ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
Пенза
Нижний Ломов
3
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
Пенза
Пенза
5
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
8
Пенза
3
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
10
Нижний Ломов
0
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
22 ноября 2023, Ср. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
6
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Нижний Ломов
Нижний Ломов
0
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
15 ноября 2023, Ср. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
12
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
4
Пенза
Пенза
2
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
7 ноября 2023, Вт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
10
Пенза
6
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Нижний Ломов
+
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
-
Пенза
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
Нижний Ломов
Пенза
5
ЛМ №9 4 тур I стадия
Матч завершен
25 октября 2023, Ср. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
8
Нижний Ломов
5
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
4
Пенза
3
ЛМ №4 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
7
Пенза
2
ЛМ №5 1 тур I стадия
Матч завершен
20 октября 2023, Пт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
9
Пенза
7
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
18 октября 2023, Ср. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
4
Пенза
9
ЛМ №24 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
Нижний Ломов
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
Пенза
2
ЛМ №2 3 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
12
Пенза
6
ЛМ №1 5 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 11:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
37
Спиренков Артем
Дионис-А
Нап 9 19 22 41 6′ 1
71
Севостьянов Сергей
Молния-А
Защ 11 17 17 34 4′ 3
6
Шибко Кирилл
Дионис-А
Нап 11 22 11 33 2′ 4
77
Соловков Борис
Молния-А
Нап 10 12 20 32 4′ 2
91
Судомоин Михаил
Дионис-А
Нап 11 17 11 28 6′ 0
49
Коновалов Александр
Дионис-А
Нап 10 13 15 28 0′ 1
97
Никитин Владислав
Молния-А
Защ 10 13 14 27 6′ 0
87
Самсонов Сергей
Молния-А
Нап 11 12 9 21 6′ 0
44
Юрков Максим
Молния-А
Нап 10 6 15 21 0′ 3
13
Захаров Дмитрий
Молния-А
Нап 11 11 9 20 2′ 0
21
Федосов Алексей
Дионис-А
Нап 8 9 11 20 4′ 0
27
Цвилев Даниил
Зенит
Нап 11 13 6 19 6′ 1
8
Бабышин Антон
Молния-А
Нап 9 12 7 19 6′ 1
5
Герусов Игорь
ПЛХЛ-А
Нап 11 9 4 13 4′ 1
70
Панин Дмитрий
Дионис-А
Нап 10 3 10 13 2′ 0
92
Буланов Иван
Дизель
Нап 9 10 1 11 2′ 1
8
Мелешко Алексей
ПЛХЛ-А
Нап 10 3 8 11 0′ 0
34
Фомин Алексей
Дизель
Нап 10 6 4 10 2′ 0
89
Суханкин Михаил
Дионис-А
Нап 11 5 4 9 2′ 0
18
Белотелов Александр
Молния-А
Нап 8 4 5 9 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...