Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вол Мол Пла Руб Дин ПЛХ Дио Жел Арс И В Н П РШ ШТ О
1.
Вольный
5 : 2
2 : 3
3 : 3
2 : 4
3 : 2
7 : 1
5 : 1
8 : 3
4 : 2
5 : 0
4 : 3
6 : 1
4 : 1
12 : 1
+ : -
15 12 1 2 70-27 141 25
2.
Молния Б
2 : 5
3 : 2
7 : 1
3 : 1
8 : 3
2 : 2
4 : 0
2 : 5
6 : 2
+ : -
7 : 0
- : +
12 : 2
8 : 1
6 : 5
9 : 2
16 12 1 3 79-31 149 25
3.
Пламя
3 : 3
4 : 2
1 : 7
1 : 3
3 : 2
3 : 9
1 : 7
2 : 1
5 : 5
+ : -
2 : 0
7 : 2
3 : 1
2 : 3
6 : 4
15 8 2 5 43-49 90 18
4.
Рубин
2 : 3
1 : 7
3 : 8
2 : 2
2 : 3
9 : 3
3 : 2
6 : 5
2 : 4
6 : 2
10 : 1
- : +
7 : 3
10 : 2
8 : 2
15 8 1 6 71-47 98 17
5.
Динамо
1 : 5
3 : 8
0 : 4
5 : 2
7 : 1
2 : 3
5 : 6
5 : 0
1 : 6
1 : 3
6 : 4
4 : 2
7 : 3
5 : 2
3 : 3
15 7 1 7 55-52 136 15
6.
ПЛХЛ-Б
2 : 4
2 : 6
- : +
1 : 2
5 : 5
4 : 2
2 : 6
0 : 5
6 : 1
- : +
6 : 3
5 : 3
2 : 5
10 : 1
14 5 1 8 45-43 68 11
7.
Дионис Б
0 : 5
3 : 4
0 : 7
+ : -
- : +
0 : 2
1 : 10
+ : -
3 : 1
4 : 6
+ : -
3 : 6
3 : 6
5 : 2
4 : 4
3 : 5
16 5 1 10 29-58 54 11
8.
Железобетон
1 : 6
1 : 4
2 : 12
1 : 8
2 : 7
1 : 3
3 : 7
2 : 10
2 : 4
3 : 7
3 : 5
5 : 2
6 : 3
2 : 5
4 : 3
8 : 2
16 4 0 12 46-88 104 8
9.
Арслан
1 : 12
- : +
5 : 6
2 : 9
3 : 2
4 : 6
2 : 8
2 : 5
3 : 3
1 : 10
4 : 4
5 : 3
3 : 4
2 : 8
14 2 2 10 37-80 100 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Пенза
ЛН №71 18 тур I стадия
25 февраля 2024, Вс. 18:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
Заречный
Пенза
ЛН №69 18 тур I стадия
25 февраля 2024, Вс. 21:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
Кузнецк
Пенза
ЛН №70 18 тур I стадия
26 февраля 2024, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
Пенза
+
ЛН №72 18 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
-
2
ЛН №67 17 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2024, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
Заречный
4
ЛН №66 17 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 19:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Пенза
Кузнецк
6
ЛН №64 16 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 17:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Пенза
Пенза
2
ЛН №62 16 тур I стадия
Матч завершен
15 февраля 2024, Чт. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
2
ЛН №68 17 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
4
ЛН №61 16 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
Заречный
Кузнецк
2
ЛН №55 14 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 18:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
1
ЛН №58 15 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2024, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
4
Пенза
4
ЛН №59 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 20:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
Пенза
9
ЛН №57 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 18:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Пенза
Пенза
7
ЛН №63 16 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2024, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
4
ЛН №54 14 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Заречный
3
ЛН №60 15 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 18:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
9
Кузнецк
+
ЛН №52 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 16:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
-
Пенза
Пенза
5
ЛН №56 14 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (трен)
5
Заречный
Пенза
5
ЛН №42 11 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2024, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
Кузнецк
Пенза
2
ЛН №53 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
8
Заречный
1
ЛН №48 12 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2024, Ср. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (трен)
3
3
ЛН №49 13 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2023, Ср. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
Пенза
3
ЛН №50 13 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
8
Пенза
2
ЛН №51 13 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
10
Кузнецк
0
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2023, Пт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Заречный
Пенза
4
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2023, Пт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (трен)
2
Кузнецк
Кузнецк
1
ЛН №37 10 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
7
Пенза
Кузнецк
-
ЛН №46 12 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
+
Пенза
2
ЛН №47 12 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
3
ЛН №45 12 тур I стадия
Матч завершен
14 декабря 2023, Чт. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
3
ЛН №43 11 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 21:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
Пенза
1
ЛН №44 11 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Заречный
Заречный
+
ЛН №39 10 тур I стадия
Матч завершен
7 декабря 2023, Чт. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
-
8
ЛН №40 10 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2023, Ср. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
Пенза
+
ЛН №41 11 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2023, Пн. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (трен)
-
Пенза
Пенза
6
ЛН №38 10 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
Пенза
Заречный
1
ЛН №35 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
7
Пенза
Пенза
2
ЛН №34 9 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
4
Пенза
7
ЛН №36 9 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (трен)
0
Кузнецк
8
ЛН №33 9 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2023, Ср. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Пенза
3
ЛН №32 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
Пенза
0
ЛН №31 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (трен)
4
Пенза
3
ЛН №30 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Заречный
Пенза
1
ЛН №29 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
10
Пенза
2
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 19:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
4
Пенза
2
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
Заречный
2
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
Пенза
5
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2023, Пн. 19:00
ДС "Рубин" (Пенза)
6
Пенза
1
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Кузнецк
2
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Заречный
Пенза
6
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
2
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 19:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
12
Пенза
5
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
0
Пенза
Пенза
3
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2023, Пт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Кузнецк
Пенза
2
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
1 ноября 2023, Ср. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
6
Пенза
5
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 21:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
Пенза
Кузнецк
7
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
4
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 19:30
ВСЛК "Золотая шайба" (г. Пенза)
4
1
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 21:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
10
Кузнецк
3
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
7
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 20:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
Заречный
Пенза
5
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 19:00
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Пенза
Заречный
7
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Пенза
-
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 20:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
+
Кузнецк
3
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 18:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
2
Пенза
Пенза
1
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 21:30
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
12
Пенза
Заречный
2
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
13 октября 2023, Пт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
1
Пенза
0
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
10 октября 2023, Вт. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
5
Пенза
4
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2023, Пн. 21:45
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Пенза
8
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 13:15
СЗК "Дизель-Арена им. А.В. Кожевникова" (г. Пенза) (осн)
3
Кузнецк
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Сумбаев Максим
Вольный
Нап 15 11 17 28 0′ 0
32
Лукин Александр
Вольный
Нап 14 12 13 25 31′ 3
9
Кондрашкин Владимир
Рубин
Нап 14 14 10 24 6′ 2
12
Курбатов Вадим
Рубин
Нап 13 8 16 24 2′ 0
4
Макеев Арсений
Рубин
Нап 14 17 6 23 12′ 1
88
Кукушкин Михаил
Вольный
Защ 15 12 10 22 20′ 3
47
Смирнов Ярослав
Молния Б
Нап 11 14 7 21 4′ 1
58
Севастополев Хасян
ПЛХЛ-Б
Нап 11 12 9 21 16′ 0
86
Крупнов Никита
Молния Б
Нап 13 11 10 21 6′ 2
32
Приступа Сергей
Динамо
Нап 15 13 7 20 26′ 0
16
Антонов Михаил
Молния Б
Нап 14 8 12 20 0′ 1
27
Матвеев Олег
Молния Б
Нап 12 10 8 18 2′ 3
95
Козин Данила
Рубин
Нап 7 9 7 16 36′ 1
91
Рыбаков Евгений
Молния Б
Нап 11 9 7 16 35′ 1
47
Абрамов Игорь
Пламя
Нап 14 11 4 15 16′ 1
91
Умнов Егор
Пламя
Нап 14 8 6 14 2′ 4
17
Ивчатов Александр
Вольный
Нап 15 5 9 14 8′ 1
87
Забиров Роман
Железобетон
Нап 14 8 5 13 6′ 2
88
Елин Дмитрий
Динамо
Нап 12 7 6 13 18′ 2
28
Кузьмин Станислав
Молния Б
Нап 11 6 7 13 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...