Регионы

«Это удивительно - играть с легендами»

23 ноября 2020, 21:15

Игроки команды «Доктора» рассказали о своих впечатлениях и чувствах после матча с легендами отчественного хоккея, который состоялся 22 ноября в поддержку акции «Спасибо врачам».

Павел Журавлев, хирург-онколог ЦКБ и поликлиники Управления делами Президента РФ, капитан команды «Доктора»:

- Матч действительно позволил нам отвлечься от наших тяжелых будней. Хоккей вообще для нас отдушина, которая нам позволяет не только отдыхать после работы, но и восстанавливать силы. Это было просто удивительно - играть с легендами, наблюдать за ними, безусловно, мы получали огромное удовольствие. Думаю, конечно, что прославленные хоккеисты позволили нам играть, скажем так, но мы, как и они, получили хорошие эмоции от сегодняшней игры.

Сергей Ерин, «Доктора»:

- Играть сегодня не просто приятно и почетно, дело в том, что для нас это уже дружеская команда, мы с ними уже однажды играли в Международный день борьбы с раком. И замечательно, что есть такая возможность, в целом для нас всех сегодня большой праздник. 

Николай Кондырев, «Доктора»:

- Мы сегодняшней игрой надеялись поддержать всех врачей, я думаю, нам это удалось. Спасибо большое за проявленное к нам понимание. Ночная лига относится к команде очень хорошо, мы это ценим.  Хочется пожелать нашим бабушками и дедушкам, пожилым родителям, надевать маски, все-таки, на нос - в магазинах и транспорте. А молодежи - также надевать маски на лицо. Пожалейте, пожалуйста, своих бабушек и дедушек. Это очень важно. Молодые всё перенесут легко, пожилые - не всегда. Берегите себя, болезнь очень неприятная. 

 

Загружаю данные...