Перейти на старую версию сайта? Да

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
40+ Авангард р.п. Селекция Нижегородская область
р.п. Селекция
ЛН Авангард д. Каменное Республика Удмуртия
д. Каменное
40+ Авангард г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Аванта-Псков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Автоимпорт г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Автомобилист г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Автоспасатель г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Администрация г. Рязани г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Адреналин 40+ г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Айсберг г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН АК-13 г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Акулы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Аллигатор 40+ г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Альтаир г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Альтис г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Альянс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ Арена Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арктика г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Арлан г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Арсенал г. Чик Новосибирская область
г. Чик
ЛН Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Атлант п. Мелехово Владимирская область
п. Мелехово
ЛМ Атлант г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Атлант г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛМ АТМ 18 г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Атом г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Атом 40 г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
40+ Байкеры г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Балтика г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Барс г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Белые Лебеди г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН Белые медведи г. Щекино Тульская область
г. Щекино
ЛН Белый Лев г. Ялта Республика Крым
г. Ялта
ЛМ Белый Шквал Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Беркут г. Облучье Еврейская АО
г. Облучье
40+ Беркут г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Большие Южные Пингвины г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Большой ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛН Бочкари 18+ЛН с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
40+ Бочкари 40+ с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ БТР г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ ВЕК-РеСто г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ ВЕРНО г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Верхние Печеры г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Ветераны Кирсанова г. Кирсанов Тамбовская область
г. Кирсанов
40+ Ветераны Уварово г. Уварово Тамбовская область
г. Уварово
40+ Ветерки г. Холмск Сахалинская область
г. Холмск
40+ Ветерок г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Викинг д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
40+ Виктория г. Макаров Сахалинская область
г. Макаров
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Витязь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ Волга г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Волгарь г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Волна г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Волна ПРЗ г. Балахна Нижегородская область
г. Балахна
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Ворон г. Грайворон Белгородская область
г. Грайворон
ЛН Восток г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Восход СУ-2 г. Касимов Рязанская область
г. Касимов
ЛН Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Воткинские Ракеты г. Воткинск Республика Удмуртия
г. Воткинск
40+ ВПО г. Томск Томская область
г. Томск
ЛМ Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Гагарин г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
40+ Газпром трансгаз Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Гиганты г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН ГидроКуб п. Кез Республика Удмуртия
п. Кез
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
40+ Гулливер г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН Двоку г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Джентльмены г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Дизель Вологодский р-н Вологодская область
Вологодский р-н
ЛМ Дикие медведи г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Динамо г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Динамо 18+ЛН г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Динамо 40+ г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Динамо-Лесной пгт. Лесной Кировская область
пгт. Лесной
ЛН Дон г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Дрим-Тим г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Дуга г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Евро-Керамика г. Печоры Псковская область
г. Печоры
ЛН Елабуга 1000 г. Елабуга Республика Татарстан
г. Елабуга
40+ Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
40+ Запад России г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Заряд г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН Звезда г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Звезда 18+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
40+ Звезда 40+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
ЛН Звезда-106 г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Империя г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Империя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Исток г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Кадастр г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛМ Камские Белки 18+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Камские Белки 40+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ КБ Спартак г. Чаплыгин Липецкая область
г. Чаплыгин
40+ Кедр г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Кладно г. Ковров Владимирская область
г. Ковров
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Компрессорный г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Космос г. Калтан Кемеровская область
г. Калтан
40+ Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
ЛН Крепость г. Усть-Лабинск Краснодарский край
г. Усть-Лабинск
40+ Кристалл Муромский р-н Владимирская область
Муромский р-н
ЛН Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
40+ Кристалл-Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Крылья г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ Крымские Волки г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Кузбасс Кемеровская область Кемеровская область
Кемеровская область
40+ Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
40+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Легион г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Легион г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Легион г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Легион г. Углегорск Сахалинская область
г. Углегорск
ЛН Легион ЛН г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН ЛЕД9 г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛМ Лидер-2 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Луч г. Северск Томская область
г. Северск
40+ ЛХК Бондари с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
ЛМ ЛХК Вольфрам п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
40+ ЛХК ГИБДД г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Дядьково с. Дядьково Рязанская область
с. Дядьково
40+ ЛХК Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Знаменка пгт. Знаменка Тамбовская область
пгт. Знаменка
40+ ЛХК Киреевск г. Киреевск Тульская область
г. Киреевск
40+ ЛХК Кордон-В г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Лесной п. Лесной Рязанская область
п. Лесной
ЛМ ЛХК Лукойл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН ЛХК МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН ЛХК Мостострой-11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
40+ ЛХК Приоритет-СЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
ЛН ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
ЛН ЛХК Сасово г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
40+ ЛХК СВ Металл Групп г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ лхк Севастополь г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН ЛХК Соровскнефть г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Сочи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ ЛХК Сочи ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ ЛХК Спасск Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
40+ ЛХК Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Тула г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН ЛХК Уватнефтегаз г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Чучково п. Чучково Рязанская область
п. Чучково
40+ ЛХК Шексна пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Львы г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
40+ Люмьер г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ Магистраль ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ МАКС г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ МаксПласт г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Матяш г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
ЛН МБ Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ МВД по РБ 40+ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Медведи г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Медведи г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Медведи-42 г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Металлург г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Метеор г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Метеор г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Метеор г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛН Метеор г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
40+ Микран г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Мир Добра г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Молния г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
40+ Молот г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Молот г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Молот г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Монолит г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛН Нарт г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛМ Нефть г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Нефтяник пгт. Джалиль Республика Татарстан
пгт. Джалиль
40+ Нефтяники г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Ночной Металлург г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН НХК п. Некрасовское Ярославская область
п. Некрасовское
ЛН Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Океан г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
40+ Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
40+ Олимпия г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ Омега г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
ЛН Оружейник г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Офицеры г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Патриот г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Переславль г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛН Петровские Охотники Краснодар Краснодарский край
Краснодар
ЛМ Пионер-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Пионер-Свердловск г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Плазма г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Пламя г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
40+ Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Поволжье Транс г. Бор Нижегородская область
г. Бор
40+ Покровск г. Энгельс Саратовская область
г. Энгельс
40+ Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Полёт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Прогресс г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
ЛН Раскат г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН РВВДКУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ РГСУ-2 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Регион 35 г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Рекорд Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
ЛН Рекорд г. Александров Владимирская область
г. Александров
40+ Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Ремонтник 18+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Ремонтник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Родина г. Дзержинск Нижегородская область
г. Дзержинск
40+ Родина п. Родина Псковская область
п. Родина
40+ Рожденные в СССР г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Рубин 70 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Русь г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ РЦ-Автодизель г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Сапсан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Сарматы г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Сахалин г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН СДЭК НН г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Северная Корона п. Мужи Ямало-Ненецкий АО
п. Мужи
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
40+ Сибирские Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
40+ Симбирские Львы г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Синергия г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ СКА г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ СКА г. Асино Томская область
г. Асино
40+ СКА ЦВО 40+ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Суздаль Владимирская область
г. Суздаль
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Сокол п. Сапожок Рязанская область
п. Сапожок
40+ Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Союз г. Свободный Амурская область
г. Свободный
40+ Союз г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
40+ Союз г. Рассказово Тамбовская область
г. Рассказово
40+ Союз-Авиа Ульяновск Ульяновская область
Ульяновск
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
ЛН Спарта г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Спартак г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Спартак р.п. Тумботино Нижегородская область
р.п. Тумботино
40+ Спартак-С г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Старт п. Шкотово Приморский край
п. Шкотово
ЛН Стимул г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Столица г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Стомадент г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Строитель г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Стройбери г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Стройсервис г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛМ Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Талнах 18+ п. Талнах Норильск
п. Талнах
40+ Тамбов-1636 г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Танки г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Тафгай г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Техкомплект г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ ТИМ21 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Тимерхан пгт. Богатые Сабы Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
ЛН Титан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Титан-Астарта г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Томь г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Торнадо г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Торпедо Скопинский р-н Рязанская область
Скопинский р-н
40+ Торпедо г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Торпедо г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ ТПП РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
40+ Тропик г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Трудовые Резервы г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Тюлячи с. Тюлячи Республика Татарстан
с. Тюлячи
40+ Углич г. Углич Ярославская область
г. Углич
ЛН УМВД г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН УралХим г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
40+ Усмань г. Усмань Липецкая область
г. Усмань
ЛМ Уфимские Куницы г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Факел г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛН Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛН Факел г. Алексин Тульская область
г. Алексин
ЛН Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
40+ Флагман г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Фокс г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛМ Хабаровские звёзды г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Химик г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
40+ ХК Степановка г. Томск Томская область
г. Томск
ЛМ Хоккей в сердце г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Центр Монтажа г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Черноморец г. Севастополь г. Севастополь
г. Севастополь
ЛН Черные Ястребы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Шанс г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Шахтер п. Быков Сахалинская область
п. Быков
ЛН Шахтер г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Шквал г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛМ Штурм г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Штурм г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ Эверест г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН ЭкоНива г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
40+ Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
ЛН Энергия г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН Энергия п. Якшур-Бодья Республика Удмуртия
п. Якшур-Бодья
ЛН Энергия-Темп г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛМ Энергогарант г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ямал г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Ярклимат г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Авангард г. Альметьевск Республика Татарстан
г. Альметьевск
40+ Автомобилист г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Аиронет г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Айсберг г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Белые акулы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
40+ Беркуты г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Богородск г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Вольта г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЕГС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Загорск г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Звезда г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Искра г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛМ Искра г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Кама пгт. Камские Поляны Республика Татарстан
пгт. Камские Поляны
40+ Контакт г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Контакт-2 г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Ледорубы г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ ЛХК Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
ЛН ЛХК Василевское с.п. Василевское Московская область
с.п. Василевское
ЛН ЛХК Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК Мехамания г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Софт-Лайн г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Сфера безопасности г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК Шеметово с.п. Шеметово Московская область
с.п. Шеметово
40+ Максимум г. Москва Москва
г. Москва
40+ Матадор г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
40+ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Прайд г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Регион 23 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН РЖД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Риф г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Русинокс г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Сборная ОХЛ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сима Ленд г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Москва Москва
г. Москва
40+ Союз г. Москва Москва
г. Москва
40+ Сталевар г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Сталь-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Стальная машина г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН СТИ-клуб г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Торнадо г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Факел г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ Факел г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Химик г. Воскресенск Московская область
г. Воскресенск
ЛН Юником-Карго г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ямбург г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ястребы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН 9 вал г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Акулы г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Алмаз г. Дмитров Московская область
г. Дмитров
40+ Алмаз г. Губкинский Ямало-Ненецкий АО
г. Губкинский
ЛН Альфа г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Аляска г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Аполонофф г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ Балтач пгт. Балтаси Республика Татарстан
пгт. Балтаси
ЛН Большой ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Внешфинбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Е-Сити г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Исток-2 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Катран г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
40+ Крылья г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛМ Легион г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Ледовый г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Ледокол Студеный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледокол Студеный 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Лидер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ ЛХК Бенет г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК Лесной г.п. Лесной Московская область
г.п. Лесной
ЛН ЛХК МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК Новэкс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ ЛХК СМС Групп г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК СМС-Сервис г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК Сочи ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ ЛХК СТК-Строй г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Магистраль ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Медбат г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Металл г. Арск Республика Татарстан
г. Арск
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Метеор г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Олимп с.п. Березняковское Московская область
с.п. Березняковское
ЛН Орбита п. Реммаш Московская область
п. Реммаш
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Радиофизика г. Москва Москва
г. Москва
40+ РЖД 40+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
40+ Серп и Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сокольники г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сочи-Аунит г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Спутник г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Стальные Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ СТиК г. Зеленодольск Республика Татарстан
г. Зеленодольск
ЛН Стил Аксес г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
40+ Титан г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Триумф г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Шайба г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Шайба-Легион г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Ягуар г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Авангард г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВМЗ 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Золотой Гусь г. Клин Московская область
г. Клин
ЛН Зубовские Акулы п. Зубово Московская область
п. Зубово
ЛН Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛХК Зубово Клинский р-н Московская область
Клинский р-н
ЛН Метеор п. Голицыно Московская область
п. Голицыно
ЛН Молнии Вольта г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Монолит г. Клин Московская область
г. Клин
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+ Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Реванш г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
ЛН Спортмастер г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СТГ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сухой 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ХК Сборная Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Штурм Истринский р-н Московская область
Истринский р-н
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
ЛН Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арсенал г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Арсенал школа хоккея г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бульдозер г. Черноголовка Московская область
г. Черноголовка
ЛН ВЕГА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Гарант г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Доктора г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН За правду г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН Звезда Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛХК Гжель п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Магистраль г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МГТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МД г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Московские Соколы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Перно Рикар Русь г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Химик г. Воскресенск Московская область
г. Воскресенск
ЛН Ягуар 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Авиаторы г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН АКМ г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Бамбардиры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Шквал Запад г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Шквал Север г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Жара г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН КРОК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Люблино г. Москва Москва
г. Москва
ЛН НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Олимп г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Победа г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Ред Айс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Родъ г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Шторм г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Авиаторы РПЗ-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Белая Стрела г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛН НИИП Тихомрова 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Факел п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки Восточный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Энергетик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЭнергоАльянс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ядрёный Вождь г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Преображенские Витязи г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Урфин Джюс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные волки AиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лохино Айлендерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Пираты г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Промсвязьбанк г. Москва Москва
г. Москва